Эстрадно-джазовое отделение ДШИ №3 им. Т.И. и А.Я Волосковых города Ржева Тверской обл.
 
     
  О коллективе
Новости
Фотоальбом
Звуковые записи
Видеоролики
Наши награды
Гостевая книга
Пишите нам!
 

Наши награды






Смыкова Юлия - Диплом Лауреата I степени в номинации эстрадный вокал 13-16 лет международного конкурса-фестиваля "ПАРАД ПЛАНЕТ" г.Тверь 27-29 марта 2018 г.

 





Алексеева Ульяна - Диплом Лауреата III степени в номинации эстрадный вокал 10-12 лет международного конкурса-фестиваля "ПАРАД ПЛАНЕТ" г.Тверь 27-29 марта 2018 г.

 





Смыкова Юлия - Диплом II степени XI Межрегионального фестиваля патриотической песни " Это песня, дружище, твоя и моя" 2 марта 2018г., г.Ржев

 





Смыкова Юлия - Диплом I степени Международного конкурса - фестиваля искусств "Академия звезд" в номинации "эстрадная песня" (13-15 лет) 10-13 января 2018 года г.Москва

 





Сеннова Анна - Диплом I степени Международного конкурса - фестиваля детского и юношеского творчества "МЫ ВМЕСТЕ" в номинации "эстрадная песня на русском языке" (16-18 лет) 1-4 июня 2017 года г. Москва

 





Сеннова Алена - Диплом I степени Международного конкурса - фестиваля детского и юношеского творчества "МЫ ВМЕСТЕ" в номинации "Эстрадная песня на русском языке" (7-8 лет) 1-4 июня 2017 года г. Москва

 





Титаренко Милена - Диплом Лауреата III степени Международного конкурса - фестиваля детского и юношеского творчества "МЫ ВМЕСТЕ" в номинации "Эстрадная песня на русском языке" (11-12 лет) 1-4 июня 2017 года г. Москва

 





Будыло Роман - Диплом ЛАУРЕАТА III степени IX Международного конкурса детского и юношеского творчества "СЕМЬ НОТ" в номинации "Духовые-ударные инструменты" (13-15) лет г.Домодедово 21-23 апреля 2017

 





Смыкова Юлия - Диплом победителя II степени XX Международного фестиваля детско-юношеского творчества и педагогических иноваций по художественному творчеству "КУБОК РОССИИ Ассамблея Искусств" 09-16 апреля 2017 года

 





Сеннова Анна - Диплом победителя II степени Всероссийского фестиваля дебютных проектов молодых авторов и исполнителей "Кубок России по художественному творчеству "Ассамблея Искусств" при поддержке МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ 24 ноября 09 декабря 2016 года

 





Смыкова Юлия - Диплом Лауреата III степени Международного конкурса "Мы вместе" в номинации "Эстрадная песня на русском языке" (13-15 лет) 24-27 ноября 2016 года г.Москва

 





Титаренко Милена - Диплом I степени Международного фестиваля искусств и творчества "БАЛТИЙСКОЕ СОЗВЕЗДИЕ" в номинации эстрадный вокал (соло), категория 9-11 лет 30 апреля 2016 г., г.Тверь

 





Смыкова Юлия - Диплом Лауреата III степени в номинации эстрадный вокал 10-12 лет международного конкурса-фестиваля "ПАРАД ПЛАНЕТ" г.Тверь 27-29 марта 2016 г.

 





Титаренко Милена - Лауреат I степени городского фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества "Христос рождается - славите!" г.Ржев 2016 г.

 





Смыкова Юлия - Лауреат I степени городского фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества "Христос рождается - славите!" г.Ржев 2016 г.

 





Петрова Надежда - Благодарственное письмо городского фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества "Христос рождается - славите!" благодарит Петрову Надежду за участие в праздничном концерте

 





Семенов Александр - Диплом стипендиата Тверской области г.Тверь 2015 г.

 





Семенов Александр - Диплом Лауреата III степени IX областного открытого конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментов им. Ю.А.Усова г. Тверь 2014 г.

 





Романов Антон - ДИПЛОМ III степени Международного финала конкурса детского и молодёжного творчества "СЛАВЬСЯ,ОТЕЧЕСТВО" номинация "Патриотическая песня" г.Москва 6-10 ноября 2014 г.

 





Романов Антон - ДИПЛОМ I степени Корпоративный конкурс ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ Санкт-Петербург 15 мая 2014

 





Кузнецов Игорь - ДИПЛОМ V областного конкурса исполнителей на народных инструментах имени В.В.Андреева г.Тверь 26 марта 2014

 





Кузнецов Игорь - Диплом ЛАУРЕАТА I степени II (зонального) этапа V областного конкурса исполнителей на народных инструментах имени В.В.Андреева в номинации "Солист"

 





Смыкова Юлия - ЛАУРЕАТ I степени III открытого городского фестиваля "Добрая песня Ржева-2014" в номинации эстрадный вокал

 





Сеннова Анна - ЛАУРЕАТ I степени III открытого городского фестиваля "Добрая песня Ржева-2014" в номинации эстрадный вокал

 





Романов Антон - ЛАУРЕАТ III степени V Юбилейного международного конкурса детского и юношеского творчества "СЕМЬ НОТ" в номинации эстрадный вокал г.Домодедово 19-21 апреля 2013

 





Романов Антон - ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА Романову Антону за активную творческую деятельность, высокие достижения 1 июня 2013 г.Ржев

 





Романов Антон - ЛАУРЕАТ I степени II открытого городского фестиваля "Добрая песня Ржева" в номинации эстрадный вокал 2013 г.

 





Романов Антон - ЛАУРЕАТ I степени Открытого городского фестиваля "Добрая песня Ржева" в номинации эстрадный вокал 2012 г.

 





Воейкова Ангелина - ЛАУРЕАТ II степени Открытого городского фестиваля "Добрая песня Ржева" в номинации эстрадный вокал 2012 г.

 





Кузнецов Игорь - ДИПЛОМ III степени II этапа IV областного конкурса исполнителей на народных инструментах среди ДМШ и ДШИ Ржевского зонального методического объединения 25 февраля 2011 г.